ГлавнаяНовостиГородБизнесОбществоРаботаНедвижимостьАвтоАфишаОтдыхОбщение
Поиск на портале...

Кинотеатр «Светофор»

 

Адрес: г. Люберцы, ул. Побратимов д.7

Телефон:

8 (498) 602-82-70 касса кино

8 (499) 504-42-92 автоответчик

Сайт: www.svetofor-kino.ru



 

Кинотеатр оборудован по последнему слову техники, с учетом современных,самых высоких требований к дизайну и комфорту. Установлено новейшее кинооборудование, создающее эффект 100% присутствия. В большом просторном фойе находится бар с традиционным попкорном и напитками. Для детей  есть зона с игровыми аппаратами.
Стильное, очень уютное Jazz кафе, с мягкими диванами и столиками - лучшее место для того, чтобы встретиться и посидеть с друзьями, даже собраться большой компанией. Там Вам предложат большой ассортимент блюд на любой вкус.

В конце 2009 года заработал 3D зал.

В начале 2010 года в киноцентре Светофор состоялось открытие первого в Люберцах 4D кинотеатра. Технология 4D-кинотеатра позволяет зрителю погрузиться в происходящее на экране и вместе с героями пережить ощущения невиданной до сих пор силы и реалистичности. Дрожь земли, порывы ветра, дождь, центробежная сила, дым, и даже, мыльные пузыри.

Удобные анатомические кресла позволяют зрителю безопасно погружаться в захватывающие сюжеты, какие бы пируэты не выполняла платформа! Для создания пространственного звука используется акустическая система. Комфорт зрителей в любое время года обеспечивается современной системой кондиционирования воздуха. Восхищенные отзывы первых посетителей не оставляют шанса пройти мимо. Лучшего в городе Люберцы просто нет. Стоимость билетов в 5D кинотеатре составляет 150 руб.



Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Кинотеатр «Светофор»

Соседние подразделы:
Кинотеатр «Киномакс-Октябрь»
Адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, 198. Телефон: 554-20-74, 554-20-96, 8-800-555-54-66...
Общение на сайте
Город Люберцы – город (с 1925) в России, административный центр Люберецкого района Московской области. Железнодорожный узел в 19 км к юго-востоку от Казанского вокзала....
Открыть раздел Город
Работа
Открыть раздел Работа
The LineAct Platform